Возникли картинки следующего поколения самой старой модификации Тойота. Новинки всемирного автомобильного рынка

В управлении веб-сайта Jokeforblog были картинки хетчбека Тойота Кроун четырнадцатого поколения — самой старой модификации японского компании-производителя, выпускающейся с 1955 года.

Хэтчбек Кроун рекомендуется в 2-ух версиях — Royale и Athlete. Первая из них сделана с упором на роскошь и уют, но 2-я имеет «спортивную» направленность, выдаваясь не менее спортивным внешним обликом. Эти виды имеют различное декорирование ведущей части кузова, например, другим внешним видом решеток радиатора и ведущих бамперов.

Новинки сконструированы на одинаковой базе с колесной основой объемом 2850 мм. Предполагается, что Тойота Кроун будет доступен на рынке Японии с 6-цилиндровыми силовыми агрегатами размером 2,5, 3,0 и 3,5 л, и с смешанной установкой.

Нынешнее поколения модификации Кроун, довольно часто применяемой в Японии милицией и услугами такси, было показано в 2008 году. Хэтчбек имеет технологию, которая на базе данных GPS о виде автодороги подстраивает работу подвески, и может автоматом изменять режимы работы коробки и мотора исходя из автодорожных требований и напыления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий