Демонстрация SEMA 2012: вседорожникы Форд F — мгновенные и мощные. Новинки всемирного автомобильного рынка

На демонстрацию тюнинга SEMA 2012 североамериканская организация по традиции рекламирует «топовые» концепты на основе собственного хита — пикапов Форд F. В этот раз в Лас-Вегас доставят 3 «официальных» шоу-кара.

«Голубой овал» опять обыгрывает тематику универсальности собственных пикапов Форд F-серии. И трудная работа на непролазных трассах им нипочем, и в центре города на них не совестно показаться, если нужно, то и какой-либо спорт-кар за пояс закроют. Реноме «настоящего мужчины» обыгрывает тюнинг-ателье Kelderman Эйр Suspension Systems. В роли стандартной модификации взят один из наиболее больших представителей рода пикапов Форд F-250 Супер Duty XLT.

Насколько можно судить исходя из наименования, ему определили лифтованные подвески с полной подменой всех частей ниже кузова. Присадка в подъеме, за исключением необычных колес, составит до 10 дм (25,4 сантиметров). Кроме того концепт обрел весьма красивую расцветку в черных оттенках с кислотно-зелеными и звонкими упорами, конечно же, включая компоненты «ниже пояса». Не изумимся, если модифицированные обвеса, светотехнику либо зал в данной подвесочной вакханалии гости даже не увидят.

«Нейтральный» концепт на основе менее монстроподобного вседорожника Форд F-150 готовят ребята из Truckin Magazine. Мишенью тюнинга стало стремление воспитать практическому вседорожнику маневренность если не спорт-кара, то премиумного авто. Этого достигнут повышенными колесными дисками с полугоночной резиной на них, измененной подвеской с сниженным дорожным просветом и повышенными тормозами. Премиумным будет и зал с «полуторной» кабинкой, но на кузов нанесут красивые аппликации. К слову, 3,5-литровый мотор V6 и коробку сохранят без перемен. Также лишь по потребности техники будут ввязываться в эти участки и у прошлого концепта.

А 3-й шоу-кар от K-Daddyz Kustomz, показанный на формальном веб-сайте компании в качестве малоинформативного скетча в пламенных цветах, именно накачают кВ по полной. Такой же вседорожник Форд F-150, однако с 5-литровым V8 дооборудуют нагнетателем, снизят значительно измененную подвеску, засунут в увеличенные арки колеса на 24 дм и «перешьют» в алое зал. «Убойной» фишкой будет развлекательная система от Rockford Fosgate, производительность которой, также как и количество «лошадей» внутри, пока замалчивается. С анонсом пикапов Форд F-серии, похоже, вся толпа шоу-каров от Форд для SEMA 2012 в сборе. Не хватает только Мустанг’ов, которые будут анонсированы в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий