Ямаха R1 и R6 могут стать 3-цилиндровыми. Вести моторынка

На не так давно прошедшей в германском Кельне мотовыставке Intermot-2012 японская Ямаха Motor продемонстрировала свежий 3-цилиндровый двигатель компании.

Представители брэнда сообщили, что система обнаружит широкое применение в изготовлении, не стали детализировать, на какие конкретно модификации будут устанавливать свежий двигатель.

Но по сведениям источников, близких к компании, одними из первых 3-цилиндровыми могут стать байки R1 и R6 автоконцерна. Если это на самом деле будет так, это будет доказательством того, что Ямаха готова сделать твердый шаг в сторону от собственного 4-цилиндрового наследства.

3-цилиндровые виды движков могут стать преобладающими версиями в самой различной продукции Ямаха – от скутеров до огромных мотоциклов. 3-цилиндровые моторы создаются в различных габаритах, чтобы их можно было устанавливать на свежие модификации двухколесной техники.

Специалисты выделяют, что Ямаха весьма достаточно давно не производила 3-цилиндровых мотоциклов, но технологий 3-х цилиндров регулярно оттачивается организацией, например, на снегоходной технике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий