Киевское ГАИ сообщает — на ул. Андреевской находиться и останавливаться запрещено. Вести ГАИ и ГИБДД

Киевское ГАИ сражается с пробками, создавшимися в связи с переустройством автотранспортной развязки на Почтовой площади столицы Украины.

Как нам известно, было прикрыто перемещение всех типов автотранспорта с улицы Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного, но для объезда этого трудного отдела было устроено несколько маршрутов, в том числе по улице Андреевской. Но результативность принятых граней по прокладке объездных маршрутов свелась на «нет» из-за того, что Андреевская улица имеет весьма тесную дорогу, в итоге, припарковывающиеся на ней машины почти целиком перекрывают перемещение. Решить данную неприятность взялось киевское Регулирование ГАИ, запретившее стоянку и приостановку всех типов автотранспортных средств, наметив данный момент знаком 3.34 «Стоянка запрещена». Так что, предполагается, что пропускная дееспособность Андреевской улицы повысится, что, к тому же, понизит возможность появления на ней заторов.

Воспользовавшись примером, киевское ГАИ припомнило о том, что каждый день инспекторы ГИА укрепляют тысячи нарушений требований стоянки и авто парковки, и высказала веру на то, что проводимые ею события улучшат ситуацию на Московских трассах, упростят жизнь членам движения и будут содействовать установлению между ними окружающей среды обоюдного почтения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий