В Киев доставили эксклюзивный концепт Мерседес CSC. Концепты авто грядущего

В Выставочном зале московского «Автоцентра на Московском» (Столичный пр.22) выставлен на повальное обзор эксклюзивный концепткар Мерседес-Бенц CSC (Концепт Style Купе), премьера которого прошла в начале апреля этого года на автомобильном салоне в Пекине.

Если внимательным образом приглядеться, можно увидеть, что очень многие решения CSC взял у классического Мерседес-Бенц F 800 Style Концепт, который германская организация представила 2 месяца назад. Все-таки, в Штутгарте говорят, что это новый авто. Через некоторое время во много простом виде ему предстоит подняться на сборочный поток, а как получит название массовая модель, пока неясно. Согласно предварительной информации она может получить индекс CLA либо CLC.

Мерседес-Бенц CSC сконструирован на модульной базе MFA, вложенной в базу хетчбеков A-Class и Б-Класса. Протяженность концепта равна 4637 миллиметров, высота его составляет 1891 миллиметров, но высота – 1398 миллиметров. Тем не менее, эти числа не имеют огромного значения. Куда занимательней то, что массовая модификация «четырехдверного купе», но на самом деле хетчбека, в комплектации стандарт будет переднеприводной.

Внутри концепткара установлен 2-литровый бензинный двигатель с турбонадуввом. Выдает такой двигатель 211 л. с. производительности, работая в сочетании с 7-ступенчатой автоматической КП 7G-Tronic.

Концепт-кары – необычные посетители российской столицы, поэтому заметить Мерседес-Бенц CSC собственными глазами мы советуем всем, кто интересуется автомобильным внешним видом и наблюдает за его тенденциями. Ну, но для тех, кто не сумеет пройти на «Автоцентр на Московском», InfoCar.ua приготовил маленькую сборку снимков концепта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий