Ниссан выдумал свежий класс авто. Концепты авто грядущего

Организация Ниссан представит на мотор-шоу в бразильском городке Сан-Паулу концепткар, который, со слов представителей компании-производителя, раскроет свежий автомобильный класс. В настоящее время жители страны восходящего солнца передали только первые изображения-тизеры собственной новинки.

Образец был целиком спроектирован в Бразилии. В подготовке вида новинки также участвовали дизайнеры марки из иных стран. Во внешнем виде автомашины выслеживаются компоненты иных модификаций «Ниссана», к примеру, супер-кара GT-R и купе 370Z. При этом эксперты подогнули автомашине особый ослепительный оттенок, который, по их мнению, считается «таким же живым, как и страна (Бразилия)».

Никаких особых компонентов, и в том числе технологические характеристики концепта, в компании не разглашают. Также неизвестны виды стокового изготовления такого авто.

Автомобильная выставка в Сан-Паулу раскроется 24 ноября и продлится до 4 декабря. Это шоу будет 20 восьмым по счету, которое ведется в данном бразильском городке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий