Порше выпустит супер-кар ценой полмиллиона долларов США. Новинки всемирного автомобильного рынка

Основной директор Порше Маттиас Мюллер сообщил о грядущей модельной серии компании. В своем интервью газете Handelsblatt глава германского компании-производителя спорткаров рассказал, что, невзирая на упадок в Европе, Порше инвестирует в подготовку нескольких свежих модификаций. Он объяснил, что свежие машины считаются главным пунктом стратегии повышения реализаций марки.

в ближайшее время организация представит внедорожник Макан и модернизированные виды существующих модификаций. Маттиас Мюллер также заметил, что Панамера нового поколения будет не менее спортивной и ближайшей к купе по собственному внешнему облику. Авто возьмет риторические решения, использованные в концепткаре Панамера Sport Туризмо, дебютировавший не так давно во Франкфурте.

Со слов главы Порше, организация также разработает свежий спорт-кар, который займет в модельной серии место между 911 и 918 Спайдер. Пока докладывается только, что это будет среднемоторный авто, стоимость которого составит 300-400 000 euro (390 660-520 880 долларов США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий