Изготовление универсала Порше Панамера «вполне вероятно». Новинки всемирного автомобильного рынка

Позитивные оценки, которых заслужил универсал Порше Панамера на Парижском автомобильном салоне 2012, увеличивают возможности концепта пойти в линейку.

Организация Порше, бесспорно, смогла изумить собственных почитателей, показав на Парижском автомобильном салоне 2012, универсал Панамера. Тем не менее, изумление было скорее всего из ряда позитивных. Пока Порше Панамера Sport Туризмо считается лишь концептом, однако положительные оценки, которые он завоевал в процессе демонстрации, значительно увеличивают его возможности на старт в стоковое изготовление. Так, член совета начальников германской компании, отвечающий за реализации и менеджмент Бернхард Майер (Bernhard Maier) заметил, что позитивная реакция на концепт «повышает возможность того, что мы возведем такой автомобиль».

Майер также показал ориентировочную покупательскую публику для новинки. «Мы предложим данный авто тем клиентам, которые предпочитают вести отдых с детьми, но зато планируют не менее динамический автомобиль», — заявил представитель Порше.

Напоминаем, что универсал Порше Панамера различается не только лишь нестандартным для германского брэнда вида кузова. Второй «изюминкой» концепта считается его установка. Авто оборудуется электрическим мотором и бензинным двигателем, которые совместно выдают вверх 416 л.с.. На скоростях до 130 км/ч свежий Порше Панамера Sport Туризмо способен работать только на электрической тяге. Предельный ходовой запас в электрическом режиме составляет 30 км. Уровень употребления горючего новинки очень мал и составляет 3,5 л на 100 км пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий