Киевское метро вновь начало говорить по-английски. Автомобильные вести Киева

С завтрашнего дня в вагонах киевской подземки провозглашать наименования станций вновь стали на 2-ух языках. Впрочем, процесс перезаписи радиоинформаторов займет пару дней, потому в одних вагонах можно услышать британский перевод, который включали в процессе Евро-2012, в иных – пока нет.

Как сообщила «Сегодня» руководитель отдела связи с общественностью киевского метрополитена Светлана Шумак, североамериканская озвучка (североамериканский британский, — прим.) возвратится навечно, даже если вновь появятся претензии.

«В Киеве регулярно располагается очень много жителей других стран. Вчера выборов прибывают зарубежные созерцатели, движутся к нам и путешественники, и по работе. Потому мы приняли решение вернуть британский язык», — говорит Светлана.

Согласно ее заявлению, вариант принять на работу иного диктора для британской озвучки не рассматривался. Прежде всего, необходимо платить бесполезные денежные средства. Во-вторых, не обязательно, что свежий «голос» придется по душе совершенно всем киевлянам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий