Ducati раскрыла бразильское отделение. Вести моторынка

Итальянский изготовитель Ducati, показывая собственную тяготение бразильскому рынку, приоткрыл в данной стране собственное полновесное отделение.

Была образована организация Ducati do Brasil Industria e Comercio de Motocicletas Ltda, которая будет заниматься комплектацией и отдельной реализацией мотоциклов на многообещающем развивающемся рынке.

Бразильское отделение будет находиться в Сан-Паулу. Оно будет целиком распоряжаться изготовлением и дистрибуцией байков Ducati и другой продукции под маркой Ducati на территории Бразилии. В настоящее время Ducati проводит реализации на бразильском рынке через формального импортера Izzo Group.

Решение Ducati о расширении присутствия в Бразилии было принято с прицелом на существенный рост бразильского моторынка в обозримой возможности. Как заметил директор Ducati Motor Holding С.p.A. Габриеле дель Торкио (Gabriele Del Torchio), «бразильский рынок считается одним из наиболее любопытных и 3-им по величине в мире».

«Открытие этого нового подразделения и тот факт, что наши байки будут готовиться на автозаводе в Манаусе, считаются доказательством того, что мы весьма рассчитываем на бразильский рынок. Мы предлагаем нашим заказчикам тут самые лучшие реализации и самый лучший постпродажный сервис, и доказать стратегически важную значимость этого рынка для Ducati», — заявил он.

Управляющим нового подразделения назначен Риккардо Сусини. Но управляющим назначения постпродажного обслуживания стал Марко Труцци.

Изготовление байков на автозаводе в Манаусе стартует в обозримые недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий