В Донбассе совершили нападение на автобус кандидата в нардепы и искалечили автолюбителя. Вести о криминале на автодорогах

В Перевальске Луганской области незнакомые совершили нападение на автобус филантропической компании одного из претендентов в парламентарии Высшей Рады, — рассказывает Отдел по взаимосвязям с населением администрирования МВД Украины в Луганской области.

Со слов начальника филантропической компании одного из претендентов в парламентарии Высшей Рады Украины 14 ноября днем в парке им. Блатного города Перевальск двое незнакомых наделали физические поражения автолюбителю авто данной компании и нелегально переполнили микроавтобусом «Mercedes-Benz Sprinter».

Автолюбитель с физическими поражениями доставлен в больницу в клинику. Выездом следственно-оперативной компании к месту инцидента авто был обнаружен на дистанции 200 м от вышеобозначенного парка, — пишется в послании.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст. 289 УК Украины (Нелегальное овладение автотранспортным средством). Приняты меры по поиску лиц, осуществивших это правонарушение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий