В Испании в автомобиле Порше Черновецкого засветился не то Актау, не то..!. Звезды и машины

В управление редакции «ТопЖыра» попали эксклюзивные фотографии, сделанные в Испании (около гостиницы С’Agar?). На них запечатлен Порше Панамера Турбо С с украинскими номерами «АА2277КО». Вроде бы, дело повседневное. Один из состоявшихся украинцев отправился на отдых. Не все настолько просто…

На фотографии хорошо видно автолюбителя, которого наши коллеги из Autogespot представили «old football star Andriy Shevchenko» (буквально — устаревшая футбольная звезда Андрей Актау). Мы продолжительно оценивали фотоснимок и так не пришли к единственному выводу, на самом деле ли есть тот самый Актау, который сегодня желает угодить в Верховную раду.

Однако даже если это он, отчего он в автомобиле Порше, который колесил по Киеву под регулированием Черновецкого-младшего?

Кроме того, на Porsche Шевченка, который часто вертелся по Киеву, другие номера. Да, Актау был не раз замечен и на другой Панамере, однако она черная и не зарегистрирована на Украине.

Внимание, вопрос: что вообще происходит? Ну, и 2-ое: законопроект о клевете пускай и не утвердили, однако принимая во внимание тот факт, что мы живем в весьма типичном государстве, мы не будем переходить на личность человека, похожего на автолюбителя этого Porsche. Либо лишь нам представляется, что находящийся в автомобиле человек очень похож не только лишь на Андрея Актау?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий