В Италии велики обошли по продажам машины. Вести мира велосипедов

По результатам 2011 года в Италии реализации велосипедов были выше авто, сообщает газета La Repubblica. Число реализованных велосипедов дошло до 1 млн 750 миллионов, но автомашин было приобретено 1 млн 748 миллионов.

Расспрошенные изданием специалисты связали такую динамику рынка с упадком экономики страны – характеристики реализаций авто снизились до максимума с 1964 года. При этом стоимость на горючее в Италии продолжила увеличиваться.

По данным веб-сайта bestsellingcarsblog.com, в 2016 году реализации авто в Италии уменьшились на 25 %. По сведениям за октябрь, с середины года в стране были реализованы 1 млн 96 миллионов автомашин.

Велики считаются по традиции распространенным в Италии способом передвижения. Сейчас все большее распределение приобретает реконструкция старых велосипедов. По сведениям La Repubblica, на территории Италии сейчас есть около 2,7 тыс мастерских, которые способны посоветовать заказчикам ряд доводок старых модификаций велосипедов. В 2011 году за такими услугами направились около 200 миллионов итальянцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий