Драма в Мариуполе. «Волга» в авто гараже насмерть сшибла женщину и основательно поранила молодого человека. ДТП (ДТП)

Как было обнародовано 0629 из своих источников, в авто гараже была насмерть свалена юная женщина и основательно травмирован 26-летний юноша.

По сведениям источника, драма случилась, когда авто «ГАЗ 3110» старался запарковаться. Будто бы, при маневрировании автолюбитель не увидел людей, располагающихся в авто гараже. Но положение тела женщины принудило свидетелей сомневаться в том, что это было как раз ДТП.

«Это гаражное здание для ремонтных работ авто, где кроме всего остального располагался старый диван, микроволновая печь и прочие объекты дизайна и техники. Как раз на диване располагался труп женщины возрастом около 25 лет. Женщина была полураздета», — сообщили 0629.

Личность женщины сейчас ставится, но юноша с недоверием на перелом хребта доставлен в больницу в травматологию горбольницы №2.

Как уточнили 0629 в сегменте профилактики мариупольской Государственной автоинспекции, автолюбитель автотранспортного предприятия после окончания рабочей замены на собственном собственном авто принял решение зайти в гаражный бокс на яму. При совершении лавирования 43-летний автолюбитель сделал наскок на 2-ух человек.

По этому прецеденту в настоящее время ведется проверка. Сейчас начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст.286 УК Украины «Нарушение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицами, которые управляют автотранспортными средствами, повлекшие гибель пострадавшего либо наделали трудное физическое повреждение». Наказания данной публикации предугадывают отнятие воли сроком от 3-х до 8 лет с лишением права администрирования автотранспортными средствами сроком до 3-х лет либо без такого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий