Жаркий Пежо 208 GTi и шикарный 208 XY появились во Франкфурте. Премьеры и демонстрации авто

Организация Пежо продемонстрировала на автомобильном салоне во Франкфурте 2 свежих выполнения модификации 208, которые вскоре выйдут на рынок. Речь в данном случае идет о «заряженной» версии Пежо 208 GTi с 200-сильным турбированным мотором и версии 208 XY, которая будет самой шикарной в роде «200 8-ых».

В потоке «заряженный» Пежо 208 GTi будет можно определить по увеличенным колесным аркам, новой радиаторной решетке, не менее спортивным обвесам и 17-дюймовым колесным дискам. Дизайн, обитый кожей Nappa, обрел контрастные врезки в оформлении (включая спортивные сидения, фронтальную консоль, инструментальный щит и управляющее колесо), сделанные из алюминия накладки и уникальные ковры.

Внутри «джи-ти-ай» работает 200-сильный 1,6-литровый турбированный мотор с перекалиброванной выхлопной технологией, которая призвана сообщать версии GTi «верный» звук. До 100 км/ч Пежо 208 GTi разгоняется за 7 сек, и столько же у новинки уходит на форсирование с 80 км/ч до 120 км/ч на 5-ой передаче.

Подвеска 208 GTi различается другими опциями пружин и амортизаторов, другой задней опорой и колеей, увеличенной 10 миллиметров впереди и 20 миллиметров позади. Также, переделаны стабилизаторы поперечной стойкости и механизм управляющего администрирования. Седан обрел не менее производительные вентилируемые тормозные механизмы с 302-миллиметровыми винчестерами на передних колесах и 249-миллиметровыми – на задней. В реализацию 208 GTi должен поступить осенью 2013 года.

Что до Пежо 208 XY, то именно эта насыщенная по оснащению и обработке модификация сервируется как конкурент великолепному Ситроен DS3. Зал новинки щеголяет отделкой дорогой ярко-черной кожей и алькантарой, при этом контрастная строка на элементах выбирается в тонах кузова. При этом обладателю предложат массу видов индивидуализации зала, но в перечень дешевого для новинки оснащения зайдут ландшафтная крыша, мультимедийная система с навигацией и самодействующая система авто парковки.

На вид от стандартного «200 восьмого» вариант XY будет различаться, например, эксклюзивным цветов кузова Purple Night («Пурпуровая ночь»), корпусами зеркал, задним бампером, противотуманными фарами и 17-дюймовыми дисками колес. Определенными составными частями с великолепным 208-м поделится и «заряженная» модификация 208 GTi. Например, к ним относятся увеличенные арки колес и решетка радиатора.

Предполагается, что на рынок Европы Пежо 208 XY выйдет с 4-мя бензинными и дизельными силовыми агрегатами в сочетании с 5- и 6-ступенчатыми КП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий