Субботу представили самым запасным днем. ДТП (ДТП)

Субботу представили самым запасным днемСубботу представили самым запасным днем в Соединенных Штатах. В середине рабочей недели примерно случаются 4 миллионов 664 ДТП. На 2-ом месте оказалась среда с 4 тысячами 197 трагедиями. Аналогичные данные привели представители страховщике Nationwide Insurance, рассказывает издание 4-traders.

По числу катастроф понедельник, четверг и четверг разместились на местах с 3-го по 5-е как следствие. При этом четкое количество происшествий, фиксировавшихся на днях, не докладывается. Назван лишь часто встречающийся вид ДТП – наскок позади. Наиболее безаварийными днями назвали субботу и воскресенье.

Для войны с ДТП эксперты Nationwide Insurance выставили ряд услуг. Например, по их мнению, автолюбители должны сохранять дистанцию в три-четыре сек от едущей спереди автомашины, но при слабых атмосферных условиях отдаление между автотранспортными средствами может быть повышено вдвое. Также автолюбителей призвали проверять, что делается вокруг их автомашины 1 раз в приблизительно пять-шесть сек.

Также в Nationwide Insurance рекомендовали автолюбителям заботливее следить за скоростью перемещения, не отклоняться в процессе езды на смартфон и регулярно прослеживать положение автодорожного полотна спереди.

Раньше иная североамериканская страховая организация – Liberty Mutual Insurance – привела данные, по которым юные автолюбители в Соединенных Штатах обучаются неаккуратному вождению у собственных опекунов. Так, 90 % молодых автолюбителей рассказали, что видели как их мать либо отец общались в автомобиле по телефонному номеру и сами пользуются мобильными для звонков в процессе езды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий