Свежий Фольксваген Гольф обзавелся приводом на все колеса. Новинки всемирного автомобильного рынка

Свежий Фольксваген Гольф обзавелся приводом на все колесаСедан Фольксваген Гольф 7-го поколения версию с полноприводной системой и 3 свежих мотора.

Привод на все колеса 4Motion в роли функции будет предлагаться для авто, оборудованных дизельными силовыми агрегатами размером 1,6 и 2,0 л, развивающими 105 и 150 л.с. как следствие. Коробка переключения передач – лишь 6-ступенчатая «механика».

В моторную гамму добавились 4-цилиндровые бензинные агрегаты TSI с пакетом эко-технологий BlueMotion: 1,2- и 1,4-литровые двигатели производительностью 105, 122 и 140 л.с.. Наиболее производительный из них имеет технологию отключения половины цилиндров при незначительных перегрузках. Коробки – 6-ступенчатая «механика» либо семидиапазонный преселектив DSG c 2-мя сцеплениями.

Перечень настроек «Гольфа» увеличится за счета пакета «Driver Assistance Pack». В него входит адаптационный адаптивный круиз-контроль, биксеноновые передние фары головного освещения, сигнализация, и системы наблюдения рядности перемещения, автоматического подключения далекого света и узнавания автодорожных символов. Стоимость пакета составит 1690 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий