«Шинный отель» для твоих колес совершенно бесплатно!. Автомобильные покрышки и колесные диски

Группа компаний «АИС» делает свежее предложение водителям — услуга сохранения покрышек в «шинном отеле». При покупке покрышек и их ремонте на сервисе «АИС» «номер» в «шинном отеле» предоставляется совершенно бесплатно! Если подъехать с собственной резиной и купить только услугу шиномонтажа, то сохранение покрышек стоит 10 гривен. в неделю. Сервис «шинного отеля» – на «пять звезд». Также предлагаются акционные расценки на зимнюю резину.

В преддверии зимнего года автолюбители по традиции сменяют «обувь» собственным фаворитам. Группа компаний «АИС» предлагает всем водителям пользоваться услугой «шинного отеля». Автолюбители могут отдать летнюю резину на сохранение в «шинный отель». Это сможет помочь не только лишь сберечь место, но также и благодаря отличным критериям сохранения оставит покрышки в оптимальном пребывании. При этом, на услуги «шинного отеля» определены акционные расценки.

При покупке зимних покрышек и заказе услуги шиномонтажа в гарантийных районах «АИС», услуга «шинный отель» предоставляется совершенно бесплатно! Сервисные центры «АИС» и супермаркеты «АИС-Автозапчасти» могут предложить клиентам покрышки на любой вкус от знаменитых всемирных изготовителей. В настоящее время преобрести покрышки можно по акционным расценкам.

К примеру, зимние покрышки можно купить:

Автошина 185/70 R14 88T Gislaved Евро Frost 2 за 574,80гривен. Автошина 205/55 R16 91H Rotex W2500 будет стоить всего 708,54 гривен, но автошина 185/55 R15 82T TL FR ML Континенталь ContiWinterContact TS790 ожидает собственного обладателя за 852,12 гривен. Всего же по акционной стоимости доступно не менее 20 типов зимних покрышек, потому любой владелец автомобиля сумеет выбрать оптимальную «обувь» для собственного авто. Квалифицированный консультант сможет помочь разобраться в услугах и выберет подходящий по стоимости и качеству вариант.

В случае если покрышки у Вас собственные, то при заказе услуги шиномонтажа в гарантийных районах «АИС» «номер» в «шинном отеле» будет стоить 10 гривен. на год за единицу сохранения.

Владельцы автомобилей, которым незачем ни услуги шиномонтажа, ни свежие покрышки, также могут отдать резину в «шинный отель». Стоимость сохранения одной покрышки, диска либо покрышки в сборе с винчестером объемом до 14’’ равна 20 гривен/мес., покрышки 15’’ и не менее – 30 гривен/мес за единицу сохранения.

«Шинный отель» – с обслуживанием на «пять звезд».

В «шинном отеле» сделаны самые лучшие критерии для сохранения летних покрышек зимой. Все покрышки лежат при регулярной температуре (не выше +35С) и влаги (50-80%) в прикрытом помещении, куда не проходит безоблачный свет (уф-излучение), отрицательно действующий на качества резины. Перед сбережением все покрышки моют, засушивают и обрабатывают защитными средствами. Покрышки лежат в отвесном расположении, без контакта с маслами, растворителями, красками, бензином, другой химией.

Больше выяснить о Команде организаций «АИС» машинах и акциях на веб-сайте, и по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий