Ожирение американцев назвали преградой топливной экономии США. Рынок топлива и топлива

Ожирение американцев назвали преградой топливной экономии СШАПопытки автокомпаний сделать лучше топливную бережливость при помощи понижения массы автомашин существенно усложнены ожирением американцев. К подобному выводу пришли работники издания Cars и эксперты страховщике Allstate Insurance.

По сведениям творцов изучения, за прошедшие 20 лет число людей с ожирением в Соединенных Штатах существенно повысилось – сейчас от 20 до 30 % граждан страны исходя из штата чувствуют проблемы с весом. В 1990 году данный уровень модифицировался от 10 до 19 % по стране.

Также, специалисты определили, что повышение среднего веса пассажиров авто в Соединенных Штатах на 1 фунт (0,45 кг) тянет за собой увеличение топливного расхода на 39 млн галлонов (147,5 млн л) в масштабе страны.

Поэтому производители автомобилей должны находить выход из сформировавшейся обстановки. В начале августа власти США ввели свежие стереотипы экономичности авто – к 2025 году все автомашины на рынке США должны употреблять примерно менее 54,5 галлона (4,3 л) топлива на 100 км пути. Перед этим были определены условия к топливному расходу на не менее ближнюю возможность – к 2016 году машины в Соединенных Штатах должны терять примерно менее 34,5 галлона (6,8 л) горючего на «сотню».

К тому же, по сведениям за март 2012 года, средний расход топлива свежих авто в Соединенных Штатах составил 9,9 л на 100 км пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий