Седан Ford Fiesta замечен в США

Компания Ford уже начала продажи нового седана Fiesta в Китае, но фотошпионам до сих пор интересно, что же преподнесет новая модель для американцев и европейцев. В США седан «засветился», и сразу стало видно, что нового готовит Ford. 

Как можно заметить основные преобразования коснулись  передней панели автомобиля, передний бампер, который на прототипе даже цветом отличается от цвета самого кузова, измененная решетка радиатора, и преобразованный задний бампер. 

Однако о  двигателях до сих пор нет никакой информации, но кажется, что 1.6-литровая единица сейчас находится в разработке, так же как и другие силовые агрегаты, оптимизированные под сниженное потребление топлива и выброс СО2. Говорится о том, что средний расход топлива может составить около 6.0 л. на 100 км. 

В салоне Ford Fiesta появится система Ford SYNC, четырехдюймовый монитор и кожаная обивка салона. Что касается безопасности, то автомобиль, в стандартной комплектации, будет оснащаться семью подушками безопасности и системой контроля стабильности. Экстерьер будет дополнен 16-дюймовыми дисками. 

Седан станет второй версией Ford Fiesta, который, в Европе, уже доступен в кузове хэтчбэка. Однако дата выхода в продажу седана еще не известна. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий