Следующее поколение Ford Focus 2011

Фотошпионы  сделали несколько снимков следующего поколения хэтчбэка Ford Focus 2011. Не так давно портал InfoCar.ua уже представлял фотоснимки версии седана и универсала, теперь весь модельный ряд в сборе. Возможно, хэтчбэк появился немного позже или просто он раньше не попадался в объективы фото и видеокамер. 

Ожидается, что  следующее поколение Ford Focus появится в продаже уже в 2010 году, как модель 2011 года, и получит несколько новых турбированных двигателей. 

По некоторым  сообщениям известно, что новое поколение  Ford Focus это доработанный концепт Ford Iosis Max, который в этом году был представлен на автосалоне в Женеве. Это означает, что автомобиль должен получить приподнятые шасси, которые не придадут новинки обтекаемости, но повысят проходимость Ford Focus на бездорожье. 

Можно ожидать  и появление панорамной крыши, родственной Citroen C3. Электрическая версия Ford Focus может также появится уже в следующем году. У Ford Focus EV, как ожидается, будет 160-километровый диапазон дальности, что сделает новинку конкурентом Chevrolet Volt и MINI Cooper E. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий