На Ровенщине: в ДТП с УАЗом, микроватобусом Мерседес и грузовым автомобилем умер человек. ДТП (ДТП)

Это ДТП случилось на интернациональной автотрассе Киев-Чоп, возле села Корыстность Корецкого региона Ровенской области, в среду, рано днем – примерно в 04.00. Там встретились вначале автобус «Мерседес-Бенц» и грузопассажирский «УАЗ». Но через 5 минут на участников катастрофы наскочил грузовой автомобиль, который налетел вначале в авто, а потом в дерево.

36-летний тернополец Сергей на черном микроавтобусе «Mercedes» налетел в «УАЗ», который продвигался по левой полоске в попутном направлении.

В итоге первой катастрофы люди не пострадали. 40-летний автолюбитель «УАЗа» житомирянин Леонид и трое его друзей вышли из авто на проезжую часть, чтобы установить символ запасной приостановки. Не смогли мужчины пройти несколько километров, как на них наскочил грузовой автомобиль » Iveco».

«45-летний киевлянин Юрий на грузовом автомобиле «Iveco» наскакал на «УАЗ», его автолюбителя и пассажиров. После этого грузовой автомобиль измяла огораживание, соскочил в ров еще врезалась в дерево», — сообщает Наталья Марко из отдела связи с общественностью районного администрирования ГАИ. — «Путешественник «УАЗа — 36-летний житомирянин В. — умер на месте от приобретенных травм».

От потрясения грузового автомобиля у «УАЗа» улетели сидения и отпало колесо.

Еще двое пассажиров «УАЗа», его автолюбитель и автолюбитель Ивеко пострадали разной стадии тяжести. Всех четырех госпитализировали в областную клинику в город Корец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий