TIR 2012: первый опыт тягача IVECO Stralis Hi-Way. Премьеры и демонстрации авто

На выставке состоялась российская премьера нового главного тягача IVECO Stralis Hi-Way, завоевавшего честной титул «Международный грузовой автомобиль 2013 года».

На стенде компании «АМАКО» — официального представителя IVECO на Украине – прошел российский первый опыт главного седельного тягача IVECO Stralis Hi-Way. На вчерашней выставке в Ганновере IAA-2012 данная автомашина была награждена знатным титулом International Truck of the Year 2013 («Международный грузовой автомобиль 2013 года»). Напоминаем, что в жюри состязания входят 23 корреспондента ведущих авто изданий Европы. IVECO Stralis Hi-Way различается до того турбодизелями стереотипа Euro 6. Особенность свежих турбодизелей — система чистки выпускных газов HI-SCR, патентованная отрядом Фиат Powertrain (FPT). Различие ее от подобных систем чистки SCR в том, что тут конструкторы отказались от системы рециркуляции отработавших газов EGR. Это дало большой выигрыш в затрате горючего (около 3%), в связи с тем что отвалилась потребность в специальной охлаждающей системе.

На стенде «АМАКО» также показаны развозной авто PowerDaily, полученный в КНР. Автомашина была представлена в версии 18-местного микроавтобуса. Гости могут заметить и развозной авто Daily итальянского изготовления — с изотермическим кузовом-фургоном, сделанным российским Пипса «Агросила» с использованием клея и герметиков Henkel.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий