Старые автобусы не впустят в другое государство. Автомобильные законы Украины и прочих стран

Старые автобусы, которым перевалило за 19 лет, не сумеют участвовать в интернациональных случайных транспортировках пассажиров. Такое условие договора INTERBUS, к которому Украина рассчитывает подключиться.

Верховная рада Украины утвердила в 1-м чтении законодательный проект, инициированный Главой Украины В. Януковичем «О присоединении Украины к договору о интернациональных случайных транспортировок пассажиров автобусами (INTERBUS)». «За» установление законодательного проекта отдали голоса 263 народных парламентария. Соглашение, к которому Украина должна подключиться не позже конца 2016 года, существенно упрощает позволительные транспортировки при случайных интернациональных транспортировках.

Перевозчики будут сняты от принятия разрешений на эмиграционные рейсы без пассажиров и порожние обратные рейсы. По соглашению, при интернациональных транспортировках в краях стран-участниц аналогичного договора, не в состоянии быть задействованы старые автобусы, которые были в первый раз зарегистрированы до 1 ноября 1993 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий