Организация Порше произвела платинный седан Панамера. Новинки всемирного автомобильного рынка

Организация Порше продемонстрировала спецверсию модификации Панамера, которая будет называться Platinum Edition. Новинка будет предлагаться для стандартной «Панамеры», и для видов с приводом на все колеса и дизельным агрегатом.

Характерными отличительными чертами специальной версии считаются врезки серебристо-платинового тона на нижних частях корпусов побочных зеркал, радиаторной решетке, побочных воздухозаборниках, крышке багажного отделения и заднем обвесе.

Для новинки рекомендуется 5 видов тона кузова: белый, темный, темный металлик, «красное дерево металлик» и «серый углепластик металлик». Рамки окошек будут покрашены в темный глянцевый оттенок.

В базовое оснащение Platinum Edition входят 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава от версии Панамера Турбо, ведущий и обратный парктроники, биксеноновые передние фары головного освещения, функция автоматического затемнения побочных и салонного задних зеркал, обогрев ведущих кресел и мультимедийная система с 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном и навигацией.

Для дизайна особенной версии эксперты Порше приготовили накладки на пороги с логотипами Platinum Edition и черно-бежевую отделку зала. Все 4 сидения модификации декорированы логотипами компании-производителя.

Реализации спецверсии Панамера стартуют в середине декабря.

Рублевые расценки Панамера Platinum Edition

Модификация Стоимость Двигатель
Панамера от 4 027 000 руб 3.6 газ (300 л.с.)
Панамера Дизель от 4 186 000 руб 3.0 дизельный агрегат (250 л.с.)
Панамера 4 от 4 445 000 руб 3.6 газ (300 л.с.)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий