Персонаж на бетономешалке пошел лоб в лоб на КАМАЗ, скакавший без автолюбителя на людей. ДТП (ДТП)

Воистину геройский ход сделал гражданин населенного пункта Стройгородок, что возле Гаспры, 29-летний Устрашитель Аппазов. Направляясь в Ялту в автомобиле трудной бетономешалки «Мерседес», в регионе Алупки подросток увидел, как аналогичная бетономешалка КамАЗ оборвалась со бивачного тормоза на приостановке АЗС и начала идти вверх по автотрассе без автолюбителя. Последующие мероприятия напоминали сцену из голливудского бестселлера: Устрашитель вывинтил руль и забросил собственный авто под передвигающуюся громаду, этим самым остановив ее за несколько километров до приостановки, где в этот период находились люди.

Столкновение бетономешалок случилось лоб в лоб, однако, к великой радости, обошлось без потерпевших. Сам Устрашитель, бывший в кабинке 1, даже не нуждался в приезде неотложной медицинской помощи. О собственном поступке юноша говорит без значимости и полагает, что иначе просто не мог поступить. «Что таить, ужасно было. Бетономешалка тянулась на людей. Вообще неясно, чем бы это завершилось, поскольку автотрасса тут живая, мог ездить грузовой автобус, и она бы его размазала по асфальту. У меня просто не было иного выхода», — рассуждает отважный автолюбитель.

Нельзя не отметить, что управляющий собственноручного КамАЗа оказался ближним другом Назима, с которым они работают в одной строительной компании. «Он также значительно ужаснулся, примчал весь неяркий. Затем, разумеется, меня благодарил. Он говорил, что установил бетономешалку на ручник и вышел в супермаркет на заправке себе что-нибудь приобрести. Выходит — но КамАЗ ушел. Там оказалась поврежденной тормоза, и данную автомашину затем с большой натяжкой удалось заглушить», — говорит Аппазов.

И автомашина Назима, и пробитая им бетономешалка принадлежат одной из крымских строй организаций. За разделенные машины руководство компании ребят не покарало — защита накроет итоги катастрофы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий