Новозеландец накрыл кузов своего автомобиля 35-миллиметровым слоем зелени. Автомобильные аукционы

Новозеландец целиком накрыл кузов собственного авто – Мицубиси Magna – 35-миллиметровым слоем синтетической зелени. Авто выставлен на реализацию на интернет-аукционе eBay. В настоящее время его цена составляет 510 австралийских долларов США (около 525 долларов).

«Автомобиль смотрится лучше, чем ваша поляна. Автомашина на ходу, однако требует интереса из-за определенных неприятностей. Если вы безумный, то не обратите свое внимание, что авто реализуется без регистрации и сертификатов безопасности, но несмотря на это на нем есть синтетическая трава! Автомашина прекрасно подходит для собственных и деловых задач и обращает на себя внимание больше, чем Ferrari», – сообщил в дополнении к лоту торговец.

Показанный на аукцион хэтчбек Мицубиси Magna был произведен в 1998 году. Авто оборудован 3-литровым бензинным двигателем V6 производительностью 190 л.с.. Мотор действует совместно с четырехдиапазонным «роботом». На день выставления «Магны» на аукцион ее пробег составил 218 миллионов 179 км.

Модель Мицубиси Magna производилась с 1985 по 2005 год. За этот период времени она смогла поменять 3 поколения. В странах ближнего зарубежья хэтчбек реализовывался под названием Галант.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий