Лексус меняет внешний вид при помощи концепта LF-CC. Концепты авто грядущего

Японский производитель автомобилей Лексус показал на автомобильном салоне во Франкфурте 2-го агента нового дизайнерского назначения – концепт LF-CC, представляющий собой образец смешанного купе. Ожидается, что концепт перевоплотится в следующее поколение рода IS.

Лексус LF-CC стал 2-м авто после ослепительного LF-LC, который сделан в духе фирменной дизайнерской стилистики L-Finesse. В особенности хорошо это выражается в «лице» автомашины с большой, кидающейся в глаза решеткой радиатора трапецеидальной формы. Но же данный концепт обрел целиком необычную ведущую оптику, эксклюзивный оттенок кузова, представленный Fluid Titanium, дизайн, сделанный в масштабах философии Human Machine Interface и свежую установку.

По сведениям компании-производителя, концепт оборудуется смешанной установкой, заключающейся из 2,5-литрового бензинного двигателя с прямым впрыском (принимается, что мотор приспособлен к работе в составе гибрида) и электромотора с водным замораживанием. Организация сообщила, что рассчитывает применение таких двигателей на стоковых модификациях, включая Лексус IS.

Образец LF-CC показывает не только лишь возможности Лексус в сфере внешнего вида и подготовки смешанных технологий. Подчеркивается, что новинкой концепта организация снова доказывает собственное желание выпустить на рынок среднеразмерное купе. Но, когда это произойдет, пока неясно. Создатели обходятся утверждением о том, что аналогичная модель выйдет на рынок «в ближайшее время».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий