Как покрасить дом

Выбрать подходящий сезон
Чтобы покрасить дом, принципиально учесть неравномерность. Не предпочтительно делать работы при температуре воздуха ниже +4 °С и в чересчур горячих условиях. Если вас интересует покрасить дом, обратитесь на сайт www.xn—-7sbajj6abtlgbcpp.xn--p1ai.

Предпочтительнее украшать дом осенью и весной. Рекомендую загодя выяснить прогноз погоды, чтобы не было ливней.

Идеальное время для покраски дома — осень и зима
Почистить плоскость
Стенки дома необходимо приготовить к окраске. Если они в хорошем пребывании, довольно жидкостью из шланга снести пыль и засорения, а потом пробежать по плоскости железной щеткой и оперной жидкостью.

Можно применять и обмывочную автомашину, которая качественно устраняет древнее красочное покрытие и засорения. Но ей необходимо пользоваться щекотливо — чересчур мощная струйка может без проблем испортить плоскость сооружения.

Чистить необходимо снизу вверх, затем стенки должны целиком высохнуть.

Шланги

Удалить древнее красочное покрытие
Если после мытья на плоскости осталась устаревшая краска, ее необходимо удалить шлифующей машиной, щеткой с железной щетиной или шпателем.

Данный шаг нужен, чтобы новая краска твердо придерживалась на плоскости.

Если не удалить устаревшую краску, новая не будет твердо держаться на плоскости
Ликвидировать поражения стен
До того как украшать дом, стоит его обследовать и исследовать на содержание поражений. Если такие отыскались, их нужно ликвидировать.

Проходим сооружение по периметру, помечаем содержание коррозии, плесени, расщеплений и выступающих гвоздиков. Необходимо проверять не только лишь стенки, но также и карнизы, территорию по периметру фундамента. Рекомендую сменить старый герметик вокруг окон и дверей.

На стене не может быть плесени, коррозии и прочих поражений
Установить нужное число краски
Чтобы осознать, сколько краски потребуется, необходимо перемножить радиус дома на его высоту без кровли и на уровень расхода, который показан на резервуаре с элементом.

Краску как правило берут с резервом, так как, например, для штукатурки и неподвижной кладки ее может понадобиться на 15% больше. Лучше купить больше, поскольку трудно затем подобрать такой же цвет.

Краску всегда нужно брать с резервом

Принести грунтовку

Действующие плоскости необходимо грунтовать, чтобы увеличить надежность сцепления краски с элементами.

Грунтовка предохранит стенки от отрицательных наружных моментов. Ее причиняют на испорченные действующие плоскости. Выбор грунтовки прямо находится в зависимости от вида краски. Например, при окраске дома акриловым элементом используется подобная грунтовка.

Нет услуг
Выбрать краску
Для внешних работ необходимо брать краску, которая выдержит действие ультрафиолета и влажности, предохранит сооружение от возникновения трещин.

Повышенное внимание необходимо уделить расцветке, так как от него находится в зависимости общая гармоника отдела. На нее воздействует стиль дома, цвет кровли, и неподвижной или красновато-коричневой кладки.

Рекомендую пользоваться свободными примерами краски и принести их на незначительной части сооружения. На протяжении нескольких суток можно повидать, как выглядят цвета при разном уровне освещения и в различное время суток, затем выбрать сбалансированный вариант.

Цвета могут различаться даже в одинаковых банках. Тогда лучше слить в одной емкости несколько банок краски, чтобы получить целый цвет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий