В Украине стартовали продажи Chevrolet Aveo хетчбек

Дистрибьюторская компания «УкравтоЗАЗ-Сервис» вывела на рынок хэтчбек Chevrolet Aveo второго поколения.

Дебют новинки имеет большее значение для Chevrolet, чем просто появление новой модификации. Одновременно и стартует новая маркетинговая компания «Get Real», олицетворяющая теперь новый имидж Chevrolet — «Для реальной жизни». Также впервые в украинской автомобильной практике, Chevrolet делает нестандартный ход: и воплощением новой политики избрал Ани Лорак.

В Украине хэтчбек Chevrolet Aveo представлен с единственным двигателем 1,5 л мощностью 86 л.с. с механической и автоматической КПП. Стоимость самой доступной версии с 3-дверным кузовом и «механикой» стартует с 70500 грн. За 5-дверку прийдется заплатить 72100 грн. Комплектация с «автоматом» обойдется в 76100 и 77600 грн. соотвественно.

Судя по ценовому позиционированию, в новом Aveo делают ставку на версии с автоматической КПП, чтобы привлечь дополнительных покупателей.

Комплектация хэтчбека Aveo включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электрорегулировку зеркал, подогрев зеркал, подушку безопасности водителя. В топ-комплектациях доступны противотуманные фары. А вот ABS автомобиль не комплектуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий