В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis

В официальной дилерской сети компании “Киа Моторс Украина” стартовали продажи обновленного автомобиля Kia Magentis.

Обновленная модель будет продаваться вместе с предыдущей. Новый Magentis больше чем автомобили своего класса и комплектуется новым двигателем, который отличается большей мощностью и лучшей экономией топлива.

Следует отметить, что ряд комплектаций Kia Magentis LX и EX пополнился еще одной — SX. Ей присуща спортивная подвеска, затемненная решетка радиатора и фары, светодиодные повторители указателей поворота на боковых зеркалах, противотуманные фары и 17-дюймовые колеса. Модели EX и LX V6 оборудованы 16-дюймовыми колесами с шинами Goodyear.

Сегодня в Украину обновленный Kia Magentis поставляется в комплектации EX с бензиновым двигателем объемом 2.0 л. В комплектации EX появилась кожаная отделка рулевого колеса, сидений и дверных панелей, а также автоматический климат-контроль.

Обновленный Kia Magentis предлагается покупателю как с механической коробкой передач (цена: 24 600 долларов), так и с автоматической коробкой передач (цена: 25 700 долларов). Со временем в Украину поступят автомобили Kia Magentis, которые будут комплектоваться бензиновым двигателем объемом 2.4 л.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий