Ателье Brabus подготовило свою версию обновленного Mercedes-Benz SLK

Известный немецкий тюнер Brabus, специализирующийся на доводке автомобилей Mercedes-Benz и Smart, распространил информацию о своей программе доработок для обновленного родстера Mercedes SLK, который широкой публике был впервые представлен в январе этого года на моторшоу в Детройте.

Традиционно, спорт-пакет для Mercedes-Benz SLK включает в себя новый обвес кузова, разработанный на основе тестов в аэродинамической трубе, а также доработки для всей гаммы моторов. Самая мощная модификация автомобиля получила дифференциал повышенного трения, разработанный компанией Brabus самостоятельно, и 445-сильный бензиновый двигатель объемом 6,1 литра, работающий в паре с семиступенчатые «автоматом». В ателье заявляют, что с такой силовой установкой тюнинговый родстер способен разогнаться с нуля до «сотни» всего за 4,3 секунды. Максимальная скорость — 305 километров в час.

Программа доработок также включает в себя установку заниженной на 30 миллиметров подвески, новой выпускной системы, более мощных тормозных механизмов и фирменных колесных дисков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий