В Косом Роге выручают потерпевших ДТП с маршруткой и грузовым автомобилем на светофоре. ДТП (ДТП)

В Косом Роге случилось ужасное ДТП при участии маршрутного такси. Как сообщили «Сегодня» в отделе связи с общественностью муниципального администрирования ГАИ, катастрофа произошла немногим после пополудни в субботу на перекрестке наоборот строения администрирования Криворожского железорудного комбината.

«Микроавтобус Мерседес Спринтер, вытекавший по маршруту №208, по неопределенным в настоящее время основаниям въехал в грузовик КрАЗ, остановившийся на ярко-красный знак светофора», — сообщили нам в отделе связи с общественностью.

Из-за этого ДТП пострадали 4 человека: автолюбитель маршрутки и трое его пассажиров. Маршруточник был доставлен в больницу во вторую муниципальную клинику с прикрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными повреждениями. В данную же больницу была доставлена 27-летняя девушка-пассажирка. Ее положение врачи рассматривают как очень трудное. Еще двое молодых женщин, пребывавших в зале «Спринтера», 34-летняя и 21-летняя, с травмами средней тяжести были отправлены в больницу в горбольницу №8.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий