Рамный кроссовер Great Wall Н3 в комплекте Elite доступен по эксклюзивной стоимости. Вести всемирного автомобильного рынка

С 01 по 31 ноября 2012 г. организация «Богдан-Индустрия» ставит особую стоимость 159 900 гривен. на распространенный рамный кроссовер Great Wall Haval H3 в топ-комплектации Elite.

Клиент акционного Great Wall H3 обретет удобный, качественный и испытанный временем вэдовый авто традиционной рамной системы по самой интересной на рынке стоимости. Сердцем H3 считается нетребовательный и бюджетный мотор Мицубиси, который употребляет 7л/100 км*. Мкпп в купе с приводом на все колеса и сниженной передачей дает возможность атаковать солидное бездорожье.

Авто в комплекте Elite различает насыщенное оборудование, включающее кондиционер, приемник дождя, парковочный радар, общий электропакет (включая дистанционно контролируемые зеркала с обогревом) и качественную аудиосистему с перспективой проигрывания MP3. В комплекс безопасности входят АБС и EBD (антиблокировочная система тормозов с технологией расположения тормозных сил), дисковые тормоза всех колес, подушки безопасности автолюбителя и пассажира, крепления для детских кресел, и травмобезопасные управляющая колонка и общество.

Great Wall H3 в комплекте Elite считается подходящим избранием с позиции данных и качества, так как ближашие соперники дешевле: Шевроле Нива GLC — 162 000 гривен., Хендай Туссан GLS — 173 900 гривен., Ssang Young Кайрон 2,3 — 180 000 гривен.

Кроссовер H3 Elite можно на оптимальных условиях купить в долг, есть вероятность поменять старый авто на начинающий Great Wall в масштабах услуги trade-in. Также работает платформа преданности «Богдан-Ассистанс», которая учитывает постоянную помощь владельца автомобиля в пути в первый год после приобретения. Акционные машины доступны в формальной торговой сети «Богдан-Индустрия», склад авто урезан.

Подробную информацию можно получить по телефонному номеру горячей линии 0-800-500-701**, либо в обозримом формальном торговом центре.

* Расход показан по итогам свободного проверки при перемещении с регулярной скоростью 90 км/час.

** Звонки со мобильных телефонных аппаратов в краях Украины – свободные, звонки с смартфонов – по тарифам операторов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий