Купе Субару BRZ будет участвовать в съемках Форсаж-6

Купе Субару BRZ будет участвовать в съемках Организация Субару дала 5 купе BRZ для съемок в очередной, седьмой по счету, серии кинофильма «Форсаж». Ожидается, что за руль авто может присесть один из главных героев в выполнении Вина Дизельного агрегата либо Пола Уокера, однако формального доказательства данной информации нет. Про это рассказывает издание Motor Trend.

Предполагается, что все BRZ, которые участвуют в съемках, обретут динамический обвес, огромные диски колес и обновленную подвеску. Кроме этого, съемочные купе обретут улучшенные 2-литровые двигатели, которые в обычном выполнении развивают 200 л.с. и 205 Hm максимальной тяги, что дает возможность модификации разгоняться до первой сотни за 7,6 сек.

Премьера седьмой части «Форсажа» в Соединенных Штатах запланирована на 24 июня 2013 года.

Раньше главные герои кинофильма применяли в роли собственного средства перемещения машины Субару. В «Форсаж-4» Брайан О’Коннер в выполнении Пола Уокера колесил на хетчбеке Импреза WRX STi. Специально для съемок на данную модель определили динамический обвес изготовления Veilside, подвергли доработке подвеску и сделали свежий дизайн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий