Всем клиентам Хонда Аккорд — комплект необходимых девайсов в подарок!. Вести всемирного автомобильного рынка

Формальный торговый центр «ВиДи Дрим Моторз» сделал хороший подарок почитателям высококачественных авто Хонда. Если Вы желаете стать владельцем удобного и активного авто Хонда Аккорд, в настоящее время самое оптимальное время осуществить желанное! Так как лишь с 1 ноября 2012 года*, покупая Хонда Аккорд в «ВиДи Дрим Моторз», Вам предоставят в подарок** комплект необходимых автоаксессуаров – мультимедийную технологию, камеру заднего вида, поддон багажного отделения и набор пластиковых ковров.

Хонда Аккорд — выбор тех, кто знает прок в отличных авто, так как данный авто соединил внутри себя и удобство, и образ, и надёжность, и реальный динамический дух. Владелец производительного мотора, прекрасной аэродинамики и эксклюзивного набора систем безопасности, он уверенно бросает вызов соперникам в премиум-сегменте.

Групповая мультимедийная система с разноцветным 7-дюймовым Touch Screen экраном, которая соответствует всем передовым условиям, помножит удовлетворенность от приобретения новой Хонда Аккорд в «ВиДи Дрим Моторз». Музыкальный проигрыватель сохраняет документы в форматах CD, DVD, WMA. Есть тут и интегрированный GPS-приёмник, микропроцессор и GPS-антена, вход для внутреннего AV-сигнала либо iPod-плеера, слот для включения камеры заднего вида и другие.

Камера заднего вида сможет помочь без проблем припарковать авто даже в наиболее трудных условиях, но пластиковые ковры и поддон багажного отделения гарантируют безоговорочную защиту зала и багажника от загрязнений.

Ещё одним хорошим добавлением к приобретению Хонда Аккорд будет служить оптимальная платформа кредитования** Хонда Финанс. Вы безусловно воспримете такие её превосходства, как финансирование под 0% сезонных, невысокий начальный платеж, и интересные прибыльные ставки на весь момент кредитования.Добро пожаловать в «ВиДи Дрим Моторз»!

*Акция работает до особого извещения ООО «ТОВ Мазда Украина»

**Имеется ввиду покупка за 1 гривен.

***Кредитует «Укрсоцбанк». Лицензия НБУ № 5 от 29.06.2010г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий