В центре Одессы маршрутка врезалась в гнавшую по «встречке» иностранный автомобиль: «влиятельный» автолюбитель поторопился снять номера. ДТП (ДТП)

Пробку в центре Одессы спровоцировало ДТП, случившееся на скрещении Царскосельского проспекта и Бунина.

По информации ваш журналист, маршрутный автобус №148, поворачивая с конечной на улицу Бунина, налетел в двигавшийся в том же направлении, однако по полосе встречного движения авто «Тойота Авенсис». Как сообщил водитель, автолюбитель иномарки после ДТП снял номера с авто и сообщил маршрутчику, что считается «влиятельным человеком».

К тому же, как только журналист «Думской» вознамерился зафиксировать результаты катастрофы на фотоаппарат, автолюбитель «Тойоты» исчез с места конфликта.

Со слов автолюбителя маршрутки, он двигался на зеленый свет светофора. В происшествии маршрутчик полагает виноватым 3-й авто – автобус «Мерседес спринтер», настаивавший, со слов автолюбителя, именно на пешеходном проходе. В результате этого маршрутке понадобилось получить больший диаметр поворота, из-за этого и случилось столкновение.

Спустя 5 секунд маршрутка отъехала с места конфликта к обочине, чтобы не усложнять не менее перемещение. Прибывшие в скором времени инспекторы ГАИ обещали оформить акт на автолюбителя автобуса, так как он, как и другой участник ДТП, оставил место инцидента.

В итоге катастрофы все остались невредимы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий