3 человека скончались при столкновении авто с грузовым автомобилем в Макеевке. ДТП (ДТП)

3 человека скончались при столкновении авто с грузовым в г. Дмитриевск Донецкой области, — передает отдел связи с общественностью МЧС Украины.

ДТП случилось в 00 час. 56 мин. 17 ноября.

В отделе связи с общественностью ГАИ Донецкой области «ОстроВу» уточнили, что на месте инцидента от приобретенных травм скончались 37-летний автолюбитель и 2 пассажира (28 и 31 год) авто Мазда-6.

Согласно предварительной версии, выделяют в ГАИ области, авто Мазда-6 продвигался по ул. Главной со стороны кругового перекрестка шахты «Чайкино» в направлении кругового перекрестка шахты «Капитальная». Наоборот дома № 4 автолюбитель не снабдил безопасность перемещения, не совладал с регулированием, поехал на встречную полосу, где столкнулся с авто SCANIA R124 с полуприцепом TRAILOR, который продвигался во противном направлении.

Что же касается места совершения ДТП, подчеркивает ГАИ, то улица Главная — это непосредственной участок главной дороги областного значения. Высота дороге улицы составляет 10,3 м (по 5,15 м по одной полосе в любом направлении). Анфиладная тень противного автотранспорта в двух назначениях не урезана и составляет не менее 300 м. В месте ДТП по дислокации установлен автодорожный символ 2.3 «Главная дорога», на напылении дороге отмечены линии автодорожной разметки.

По разбору аварийности, участок ДТП не классифицируется местом концентрации ДТП.

По прецеденту инцидента правоохранительными органами ведется следствие, — уточнили в ГАИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий