Первым спортивным английским кэбом будет японский внедорожник. Вести такси

Первым спортивным английским кэбом будет японский внедорожникЯпонский внедорожник BYD e6 будет первым спортивным английским кэбом. Опытная партия из 50 авто будет на улицах столицы Англии во 2-м квартале 2013 года. Они все будут присутствовать в своей собственности регионального оператора такси – компании Green Tomato Cars, которая подписала с японским производителем автомобилей документ о взаимопонимании.

В английской компании полагают, что модель отлично подходит для предоставления услуг по выпачкаю, в связи с тем что она владеет обширным 2-м рядом кресел и огромным багажником. Внедорожник оборудован 100-сильным электрическим мотором, который заряжается с помощью литий-железо-фосфатного аккумулятора своего изготовления BYD. Батарея может не утрачивать собственных качеств и емкости в течение 4-х миллионов действий зарядка-разрядка. Ходовой запас модификации составляет 300 км, предельная скорость равна 140 км/ч.

В настоящее время в парке компании Green Tomato Cars располагаются модификации Тойота Приус, и дизельные модификации бизнес-класса и вэны.

Раньше о собственном банкротстве сообщила организация Manganese Bronze Holdings PLC, которая занималась производством темных английских кэбов с 1948 года. Акционер компании, японская компания Джили, отказалась предложить помочь в борьбе с денежными проблемами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий