Ирландскому автолюбителю возвратили выделенные права из-за неловких автобусов. Коллективный автотранспорт и маршрутные такси

Ирландскому автолюбителю возвратили выделенные права из-за неловких автобусовТрибунал в Ирландии возвратил выделенные права автолюбителю благодаря тому, что юрист автолюбителя осудил региональный коллективный автотранспорт. Про это сообщает газета Belfast Telegraph.

Адвокат показал суду на то, что система автобусного известия в районе считается очень неловкой. Юрист сообщил, что его заказчику, 48-летнему мужчине по имени Джеффри Фалконер, стало чересчур трудно доезжать до места работы после потери удостоверения водителя.

Как раз данный довод уверил трибунал вернуть автолюбителю выбракованные в 2007 году сроком на 10 лет права. Причина потери удостоверения водителя не докладывается, однако известно, что Фалконер не раз прельщался к суду за разные нарушения ПДД.

Сам Фалконер проживает в пригороде Дерри. При этом сейчас стальные автодороги, связывающие данный район с большими городами Белфаст и Колрейн, располагаются на долгой перестройки. Из-за этих происшествий региональные власти на время пустили по подобным маршрутам автобусы, которые были неспешными и неловкими по сравнению с поездами.

По действующему в Ирландии законодательству, не имеющие прав на продолжительные сроки автолюбители могут просить трибунал изменить собственное решение через 3 года. В первую очередь, до вторичного рассмотрения дела им нужно ожидать более 50% поставленного трибуналом времени.

Также, Фалконеру надо будет заново отдать экзамен на права, чтобы вернуть собственное удостоверение водителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий