3 года Верхушек Авто Север – 3 года результата Инфинити в Одессе. Вести всемирного автомобильного рынка

Уникальный представитель Инфинити в Одессе и области – центр Верхушек Авто Север, входящий в состав Авто Компании «АКТИВ» – отмечает собственный 3-й день рождения. Как раз в сей день, 15 ноября 2009 года, начал работу автомобильный центр Верхушек Авто Север – первый и доныне один представитель марки Инфинити в данном северном районе Украины.

Достижения Верхушек Авто Север за 3 года

За 3 года работы через центр Верхушек Авто Север было реализовано 239 авто Инфинити. При этом любой общий год работы, центр Верхушек Авто Югпоказывал постоянные итоги, внося изрядный вклад в всеобщие формальные реализации Инфинити на Украине. Так, в 2010 году, Верхушек Авто Север снабдил 18% от полного количества официально реализованных авто Инфинити на Украине, такой же итог был представлен и в 2011 году. В конце концов, по результатам нынешнего 2012 года, центр Верхушек Авто Север вновь должен доказать надежность собственной работы и оставить итог 2011 года. Так что, Авто Команда «АКТИВ» рассчитывает по результатам 2012 года снабдить около 18% от совместных формальных реализаций Инфинити на Украине.

Успехи 2012 года и задел для грядущего

Ключевая причина результата и устойчивости в работе центра Верхушек Авто Север – это высокое качество сервиса и подготовленность к заключению всех вопросов, которые встаю у заказчиков. И данный подход характерен все автомобильным районам, входящие в состав Авто компании «АКТИВ».

Ключевая цель Верхушек Авто Север – снабдить льготы при обслуживании заказчика Инфинити, начиная с первого посещения центра и на протяжении всего срока службы авто. Лучшее техобслуживание Инфинити – это обещания Верхушек Авто Север предоставления обладателям авто Инфинити большого диапазона услуг на высочайшем уровне, это свежий эталон сервиса, важно другое измерение удобства и долговечности.

В центре Верхушек Авто Север, поступающем в состав Авто компании «АКТИВ», учтено все для удобного покупки авто Инфинити. Продавец будет собственным проводником любого заказчика в мир Инфинити, ответит на все его вопросы, даст информацию о программах кредитования и страхования, сможет помочь сделать оптимальный выбор и оформить покупку. Покупатели торгового центра Инфинити Верхушек Авто Север, пользуются специальными прерогативами. В размеренной и раскованной ситуации тут можно выбрать авто и провести его тест-драйв, пользоваться комплексом оптимальных экономических услуг при покупке, либо удобной зоной ожидания при обслуживании авто в гарантийном центре. Профессионализм экспертов компании признают сертификаты, приобретенные в районах изучения и подготовки Инфинити.

Для собственных заказчиков центр Верхушек Авто Север выполняет фантастические чувства роскоши в сегодняшнем ее осознании, предлагая новейшие, технологичные продукты, имя которым – машины Инфинити.

Также, на 2015 год рассчитано существенное изменение – изобретение нового классического авто центра Инфинити, который будет отвечать интернациональным коллективным стереотипам IREDI (Инфинити Retail Environment Design Initiative). Сооружение этого центра в настоящее время располагается в серьезном раунде, и в дальнейшем он будет входить в состав торгового города, который сегодня создает Авто команда «АКТИВ» в Одессе. Город будет находится при приезде в город, на автотрассе «Санкт-Петербург–Киев–Одесса». Комплекс будет сконструирован по концепции 3С: Sales (реализации авто), Service (машина техобслуживания), Spare Parts (реализация запасных частей). Совместная площадь шоу-рума в новом торговом центре Инфинити составит порядка 400 кв.м., площадь установки технического обслуживания – также около 400 кв.м. Также учтен отдел реализации уникальных запасных частей. Свежий торговый центр будет оформлен по условиям Инфинити, но все бизнес-процессы будут проводиться согласно законам компании. Свежий торговый центр Инфинити в Одессе и высокий уровень сервиса заказчиков позволят к 2013 году повысить долю Авто Компании «АКТИВ» до 20% в совместных формальных продажах Инфинити на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий