Kia Forte Koup 2010 оценена в 16 595 $

После Нью-Йоркского  автосалона компания KIA выпустила стоимость своей новой модели Forte Koup 2010. Цена начинается с 16 595 долларов, для модели EX, оснащенной ручной коробкой передач и с 17 695 долларов для автоматической коробки.  

В значительной степени автомобиль основан на концепте Kia KOUP, который впервые был показан в Нью-Йорке, в прошлом году и о котором говорилось: «этот концепт Kia предлагает смесь спортивного и эмоционального облика. Ценность, безопасность, комфорт по-прежнему привлекают покупателей к марке Kia». 

Kia Koup получил «обтекаемые линии и уравновешенные пропорции», придавая двухдверному купе еще большую спортивность. 

Kia Forte Koup 2010 поступит в продажу уже этим летом, и получит две комплектации – базовую ЕХ и уровнем выше – SX. Модели EX оснащаются 16-дюймовыми дисками и 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем, выдающим 156 л.с. Модели SX получат 17-дюймовые диски, спортивную подвеску и 2.4-литровый двигатель, мощностью 173 л.с. 

EX могут иметь ручную пятиступенчатую коробку или четырехскоростную автоматическую, в то время как SX получит шестискоростную ручную и пятискоростную автоматическую коробку. Kia Forte Koup EX обладает расходом – 9.6 л. / 7.0 л. на 100 км по городу и трассе соответственно (независимо от коробки передач), в свою очередь SX получил 10.9/7.5 для ручной шестискоростной и 10.4/7.7 для автоматической коробки. 

Kia Forte Koup рассчитан на молодых покупателей, поэтому в стандартную комплектацию входят аудиосистема с шестью динамиками, спутниковое радио, средства управления аудиосистемой на рулевом колесе, USB и Bluetooth. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий