Подробнее о Acura ZDX 2010

Стали доступны новые данные относительно новой Acura ZDX 2010. Новый автомобиль способен объединить в себе технические характеристике купе с комфортом седана. Планируется, что ZDX будет выпускаться в Калифорнии, но судя по представленным изображениям это все же больше японец, чем американец.  

Под капотом  у новинки появится 3.7-литровый V-6 VTEC, мощностью 300 л.с. и 366 Нм крутящего момента, с возможностью, как переднего, так и заднего привода. Как говорят в компании, это будет «самый роскошный инновационный автомобиль на рынке». Подвеска ZDX может регулироваться между параметрами комфорт или спорт, с помощью интегрированной динамической системы. Выхлопная система получит сдвоенные трубы, которая также приспособлена под спортивную манеру вождения.  

Сообщается  и о том, что в салоне с комфортом  смогут разместиться пятеро взрослых пассажиров, сам салон будет кожаным. Появятся спортивные передние сиденья. Каждый из пассажиров получит доступ к навигационной системе, которая будет работать в реальном времени. Имеется и встроенная камера заднего вида, система смягчения тормозного усилия, система контроля за мертвой точкой. Все пассажиры окажутся под большой панорамной стеклянной крышей, возможно, самой большой в своем классе. Аудиосистема с десятью динамиками и жесткий диски на 15 Гб не позволит скучать.  

Также имеются 19-дюймовые алюминиевые диски, стойки MacPherson и 8-дюймовый монитор, в общем, пресс-релиз Acura ZDX 2010 занимает около 6 страниц, только о стоимости новинки еще ничего не говорится. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий