Volkswagen Fox Style

Компания Volkswagen заговорила о том, что немцы готовы расширить имеющийся диапазон моделей Fox, добавив новый специальный выпуск, названный Style. Volkswagen Fox Style будет доступен за цену, начинающуюся с 10 975 евро.

Модель будет оборудоваться уникальными легкосплавными дисками Salvador, в дополение к переднему и заднему спойлеру, новым боковым зеркалам и характерному окрасу кузова. Внутри Volkswagen Fox Style появятся алюминиевые педали, специально разработанные чехлы сидений и новейшую аудиосистему с элементами радиосвязи.

Другими стандартными особенностями, предлагаемыми на Volkswagen Fox Style, станут противотуманные фары и новый рулевой привод, что касается двигателей, то модернизация затронула как бензиновые, так и дизельные моторы. Теперь мощность бензиновых агрегатов составляет 55 л.с. (40 кВт) и 75 л.с. (55 кВт), а дизельный мотор получил 70 л.с. (51 кВт). Все двигатели соответствуют нормам Евро-4.

Впервые Volkswagen Fox появился в 2005 году, будучи доступным в одном варианте кузова – трех- и пятидверном хэтчбэке. Моделью приемником, на европейском рынке, стал Lupo, сделавший неплохую карьеру в рамках небольшого удобного городского автомобиля. Как и Fox, модел Polo основана на той же платформе Volkswagen PQ24.

Габариты Fox составляют 3.82 м. в длину, 1.66 м. в ширину (без учета боковых зеркал) и 1.54 м. в высоту. Колесная база составляет 2.47 м. Грузовместимость колеблется от 260 до 353 литров с 4 пассажирами в автомобиле. Длина грузового пространства изменяется между 676 и 1 351 мм, за счет складываемых задних сидений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий