Во Франкфурт направляется Hamann Tycoon Evo BMW X6

Немецкий тюнер  Hamann представил свою очередную работу – Tycoon Evo, который должен будет вживую показаться на автосалоне во Франкфурте. Большинство поклонников немецкой марки может сказать, что это не впервые, когда Hamann работает с X6, но и на этот раз тюнеру есть чем удивить. 

Tycoon Evo получил полностью новый передний бампер, причем увеличенный в размерах, поразительно оформленную заднюю часть внедорожника, спортивную систему выхлопа с двойными выхлопными трубами по центру кузова. 

Hamann Tycoon Evo BMW X6 обладает и аэродинамическими элементами кузова, изготовленных из легких композитных материалов, также имеются светодиодные фары и большие воздухозаборники для лучшего охлаждения мощного двигателя. В задней части появились спойлеры.  

Hamann предлагает для Х6 и 23-дюймовые диски с шинами размером 315/25 R 23. Кроме того центр тяжести внедорожника понижен на 40 мм за счет новых амортизаторов. 

Инженеры компании не могли пропустить двигатель, поэтому представлен X6 xDrive35i, мощностью 360 л.с. на 5 230 об/мин. В то же самое время, Hamann, отменил ограничение максимальной скорости в 250 км/ч, повысив ее до 275 км/ч. Дизельный xDrive30d также был доработан, и сейчас способен развивать 320 л.с. 

Однако, модель xDrive50i с восьмью цилиндрами, именно та, которая показывает максимальную «работу» – 501 л.с. на 5 600 об/мин, максимальная скорость также повышена до 300 км/ч. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий