Opel Astra Coupe 2014 – компьютерное моделирование

Новый Opel Astra начнет продаваться уже через несколько недель, а поклонники марки до сих пор задаются вопросом на что будет похожа версия купе. На этой неделе появилось два изображения, которые смоделированы с помощью компьютера, но первое представление о будущее  модели дать могут. 

Еще слишком  рано, чтобы говорить о возможных  вариантах двигателей и прочих технических деталях, но, если судить по представленным изображениям, Opel Astra Coupe обладает наиболее аэродинамичным кузовом, по сравнению с существующей версией. Передняя панель, например, идет с новым передним бампером, который оснащен большими воздухозаборниками, поэтому можно судить о присутствии мощного, оборотистого двигателя. Решетка радиатора, в свою очередь подобна той, что можно увидеть на новом поколении Astra, но фары немного увеличены и растянуты в обе стороны. Противотуманные фары также подверглись изменению. В задней части автомобиль продолжает спортивную направленность экстерьера, с также увеличенными в размерах задними фонарями. 

В целом двухдверный  кузов уже сам по себе придает  автомобилю спортивное очертание. К  этому также можно добавить большие легкосплавные диски и широкие шины, вероятно, что после появления серийной версии купе появятся версии GTC и OPC. 

Вероятно также, что купе положится на тот же самый  диапазон двигателей, что и пятидверный  вариант, только весь диапазон будет, естественно, оптимизирован под сокращенный расход топлива и выброс СО2. Но для высокопроизводительных версий (GTC, OPC) стоит ожидать соответствующих силовых агрегатов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий