Гибрид Mercedes ML450

В продажу вышел очередной гибрид Mercedes-Benz, который присоединился к гибриду S400, полное название которого Mercedes-Benz ML450 Hybrid 4Matic.

Автомобиль оснащен такими системами как ESP, ABS и BAS, в сочетании с полным приводом 4MATIC, который может быть очень легко опознан благодаря новой крыше, эмблеме BlueEFFICIENCY на крыле и значком гибрид на задней двери.

Гибрид ML450 4Matic оснащен 3.5-литровым бензиновым двигателем V-6, мощностью 275 л.с. и двумя магнитоэлектрическими двигателями, который обеспечиваю расход топлива в пределах 11.4 л. на 100 км в городском цикле и 10 л. на 100 км в условиях загородного движения. Рабочие характеристики модели – 335 л.с. и 516 Нм крутящего момента.

Во время остановки и небольшой скорости гибрид ML450 работает исключительно на электроэнергии, максимальная скорость на данном виде «топлива» составляет 54 км/ч. Автомобиль также оснащен системой старт-стоп, отключающей и включающей бензиновый двигатель во время остановок.

Во время торможения и движения накатом, электродвигатель действует как генератор, полученная энергия сохраняется в аккумуляторах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий