Maserati GranCabrio оценен в 95 630 фунтов

Кабриолет версии купе Maserati GrandTurismo, названный GranCabrio теперь стал доступен, и на него начали принимать предварительные заявки. Стоимость модели начинается от 95 630 фунтов. Первые образцы кабриолета должны начать появляться у официальных дилеров не раньше апреля 2010 года.

Автомобиль оснащен убирающейся мягкой крышей и получил самую длинную, в своем классе, колесную базу (2 492 мм). в связи с чем можно предположить, что Maserati GranCabrio способен с легкостью вместить четырех пассажиров.

Maserati GranCabrio приводится в действие 4.7-литровым V-8, мощностью 440 л.с. и 490 Нм крутящего момента. Привод у кабриолета задний, имеется знаменитая автоматическая шестиступенчатая коробка передач ZF, благодаря которой Maserati разгоняется до первой сотни за 5.4 секунды, при максимальной скорости в 281 км/ч.

Покупателям будут предложены 14 различных цветов кузова и 6 различных оттенков для откидного верха. Помимо этого, по сложившейся традиции, в наличии будет огромное количество всевозможных опций, включая даже изготовленные на заказ специальные кожаные чемоданы для багажа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий