«ГАЗель-Эконом» уже в продаже

В Украине стартовали продажи новой «антикризисной» модели ГАЗ – коммерческого грузовика «ГАЗель-Эконом». Модель реализуется в торгово-сервисной сети «АИС». Поскольку технические и эксплуатационные характеристики остались на прежнем высоком уровне, зато цена бюджетной модели существенно ниже обычной, автомобиль станет отличным предложением для предприятий малого бизнеса и сельхозпроизводителей.

Несмотря на значительное снижение себестоимости, «ГАЗель-Эконом» сохранила все функциональные характеристики и уровень надежности узлов и агрегатов своего родоначальника. Модель максимально унифицирована с выпускаемой техникой марки «ГАЗ». Цену на автомобиль удалось существенно снизить. Цена бортового грузовика составляет всего 83 900 грн.

Новая модель ГАЗ комплектуется двигателем Ульяновского моторного завода. Если ранее все модели комплектовались моторами ЗМЗ, то сегодня ГАЗ перешел на моторы собственного производства, что позволяет уменьшить себестоимость выпускаемой продукции. Мощность бензинового двигателя УМЗ, которым комплектуется «ГАЗель-Эконом», — 99 л.с., что позволяет потребителю уменьшить стоимость владения автомобилем: расход топлива на 100 км при скорости 60 км/ч – всего 10 л.  При этом двигатель УМЗ тяговитее, что наиболее важно для коммерческого транспорта.

Низкая цена «ГАЗели-Эконом» позволяет предприятиям инвестировать в логистику и продолжить развитие бизнеса даже в современных условиях тотальной экономии бюджетов. При разработке машины учтены пожелания потребителей: низкая первоначальная стоимость, минимальная стоимость владения, высокая ремонтопригодность, возможность эксплуатации на грунтовых дорогах.

Во всеукраинской торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» коммерческий автомобиль на базе «ГАЗель-Эконом» предлагается с разными видами фургонов: промтоварными, термическими и изотермическими (по цене от 93 900 грн. до 107 000 грн.), а также удлиненными промтоварными и термическими фургонами (цены на них стартуют от 101 100 грн.)

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий