К Евро-2012 в Киеве появятся площадки для отстоя автобусов

В соответствии с распоряжением КГГА, в процессе подготовки проведения в Киеве матчей финальной части Евро-2012 в столице создадут площадки для отстоя автобусов.

Так, планируется, что площадки появятся возле станций метро «Красный хутор», «Нивки», «Академгородок», «Харьковская», «Лыбидская», «Героев Днепра», возле Национального дворца «Украина», на улице Гетмана, на бульваре Дружбы народов, на перекрестке ул. Киото и Броварского проспекта, а также на перекрестке Окружной дороги и проспекта Академика Глушкова в Одесском направлении.

Кроме того, райадминистрациям поручено предоставить предложения по дополнительным местам для проектирования и обустройства площадок для отстоя автобусов.

Проектированием и созданием площадок для отстоя автобусов, а также разработкой соответствующей схемы  организации дорожного движения будет заниматься КП «Киевдорсервис». После согласования схемы «Киевдорсервис» в течение месяца должен изготовить и установить на площадках информационные табло и соответствующие технические средства регулирования дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий